Карта сайта
Размер шрифта:

Список учреждений, организаций, предприятий Викуловского района на 01.05.2018

15 мая 2018  

№ пп

Наименование предприятий, организаций

Номер телефона

Ф.И.О. руководителя

Промышленность

СПСКК «Центральный»

с. Викулово, ул. Свободы, д. 134,

ceminatahz@rambler.ru

2–30–48

2–43–49

2–43–49

Филиппов Александр Иванович

Сергеева Любовь Васильевна

Бухгалтерия

ОАО «Викуловоагропромэнерго»

с. Викулово, ул. Автомобилистов, д. 53

vikulovoSelenergo@yandex.ru

2–31–95

2–31–95

Шевченко Андрей Юрьевич

Метелева Светлана Петровна

ООО «Производственная торговая база «Гарант»

с. Викулово, ул. Свободы, д. 209 а

2–52–98

Филимонов Андрей Сергеевич

Астафьев Виталий Николаевич

ООО «Хлеб»

ул. Автомобилистов, д. 50

2–31–85

Прудников Евгений Сергеевич

Сельское  хозяйство

ООО «Радиус-Агро»

с. Викулово, ул. К.Маркса, д. 46

ed-wo@yandex.ru

2–4339

2–43–07

Чупин Сергей Михайлович

Бухгалтерия

ЗАО «Экос»

eko557@mail.ru

2–55–10

Рыжук Николай Владимирович

Викуловский ветеринарный центр

с. Викулово, ул. Автомобилистов, д. 56

2–33–91 Сафонов Андрей Михайлович (директор)

Главный госуд. ветинспектор Викуловского, Сорокинского районов

с. Викулово, ул. Автомобилистов, д. 56

2–32–96

Перфилов Владимир Владимирович

ООО «Агрокомплекс »Викуловский«

с. Викулово, ул. Свободы, д. 181

tatuana@mail.ru

2–33–89

2–39–69

Кукушкин Максим Викторович

бухгалтерия

Викуловский филиал ФГБУ «Россельхозцентр»

с. Викулово, ул. Колхозная, д. 15

rs72-vikul@mail.ru

2–34–81

2–34–81

Рашова Надежда Степановна

Бормотов Сергей Викторович

СПКК «Викулово»

с. Викулово, ул. К.Маркса, д. 46

2–36–78

2–36–78

Бакшеева Наталья Ивановна

Бухгалтерия

СПОК «Консультант В»

vikulovo@land.ru

2–50–55

2–55–84

Парыгин Денис Сергеевич

Бухгалтерия

ОСССПК «Беркут»

с. Озерное, ул. Промышленная зона, д. 1

spkberkut@gmail.ru

41–3–17

Мишин Алексей Николаевич

Карпова Галина Николаевна

ООО «Мечта»

sxpk-mechta@mail.ru

2–42–08

Кагирманов Руслан Султанович

Строительство

Викуловский участок  ДРСУ-5 АО «ТОДЭП»

с. Викулово, ул. Автомобилистов, д. 61

vikuibuh@todep.ru  vikppo@todep.ru

2–33–93

2–32–39

f. 2–32–01

2–30–40

Саганович Александр Степанович

Бухгалтерия

Приемная

 ООО «Промстройсервис»

с. Викулово, ул. К.Маркса, д. 128

2–40–62

2–51–83

Коротаев Михаил Кузьмич

Бухгалтерия

ООО «Флагман ЛТД »

с. Викулово, ул. Свободы, д. 151

Чернов Николай Григорьевич

ООО  Универсал сервис строй

yss_vik@mail.ru

2–57–01

Дюкова Татьяна Викторовна

Транспорт

ООО «Викуловский пассажиравтотранс»

с. Викулово, ул. Зыряново, д. 15

vikulovo2008@yandex.ru

2–50–30

2–39–43

2–50–29

2–50–29

Заикин Николай Сергеевич

диспетчер

бухг. Пономарева Юлия Сергеевна

эконом. Квашнина Надежда Дмитриевнана

Связь

Производственный участок Викулово ОСП Ишимский почтамт

УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России»

Отделение почтовой связи

ops627570@russianpost.ru

2–58–31

2–42–30

2–45–35

Бронникова Оксана Владимировна

Отдел подписки

Сугоняева Елена Николаевна

ЛТЦ Викуловский район МЦЭТ г.Ишим ФТК ПАО «Ростелеком»

Касса 2–31–36

Факс 2–35–39

nuss-er@yral.rt.ru

2–33–35

2–42–36

2–36–34

Кайгародов Игорь Валерьевич

Нусс Евгений Робертович

Анисимов Андрей Александрович

Телетранслятор

2–38–87

Рогалев Анатолий (8–908–870–50–56)

Торговля

Викуловское РайПО  vikRaipo@yandex.ru

ООО «Хлеб»

vik-xleb@yandex.ru

ООО «Общепит»

vik-obschepit17@yandex.ru

2–31–85

2–36–91

2–37–91

2–48–87

2–45–62

2–40–11

2–43–34

Прудников Евгений Сергеевич

Приемная

Патрахина Ольга Владимировна

Кадры, Бухгалтер

Пекарня

Вайнтруб Елена Анатольевна

Черкас Ольга Ильинична

Жилищно-коммунальное хозяйство

ООО ЖКХ «Викуловское»

Сауна, прачечная 2–45–51

Касса 2–33–80

dkx_vik@mail.ru

2–40–26

2–31–80

2–30–56

2–38–80

2–50–03

2–35–89

2–31–80

Сиюткин Виктор Аркадьевич

Приемная

Шевелев Виктор Сергеевич

Плесовских Вера Михайловна

Хайдукова Валентина Владимировна (Мелякова Галина Федоровна)

Диспетчерская

Кадры Клюкина Любовь Анатольевна

Водозабор ул. Матросова

2–43–19

Вдовин Владимир Павлович — мастер

АО «Газпром газораспределение Серевер» Викуловский ГУ

с. Викулово, ул. Автомобилистов, д. 11

2–36–80; 04

Иванов Игорь Александрович – начальник

Бакшеев Иван Сергеевич – мастер сл. экспл.

Бытовое обслуживание населения

МУП «Рынок центральный» 2–37–67 Ашихмин Виталий Анатольевич

ООО «Уют-Сервис»

ул.К.Маркса, 44

ooo_pkf_servis@mail.ru

2–37–03

2–37–03

2–36–44

Диспетчер

Директор Сиюткин Павел Викторович

Бухгалтерия

Здравоохранение

ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим) Филиал №2 «Викуловская районная больница» с.Викулово

с. Викулово, ул. К. Маркса, д. 120

ob10@med-to.ru

2–39–91

2–42–90

2–40–08

2–52–70

2–41–55

2–35–35

Приемная

Черепанова Оксана Викторовна

Детская регистратура

Кадры,

Поликлиника-регистратура

Лаборатория

Филиал ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюм. Обл., г. Ишиме, Ишимском, Аббатском, Викуловском, Сорокинском районах» ул. К. Маркса,118

cgvikulovo@mail.ru

ivikulovo@vguz-tyumen.ru

2–36–31

Гаврикова Ольга Федоровна

АО «Фармация»

Центральная районная аптека №22

ar1022@farm-tmn.ru

Коточиги аптека

2–35–60

2–31–60

43–2–72

Мялькина Валентина Кондратьевна зав.

Аптека

Аптека

Учреждения образования

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1»

ул. Кузнецова, д. 33

vik_sosh1@mail.ru

2–36–79

2–46–06

2–41–79

2–44–41

Лотов Андрей Александрович

Завуч

Учительская

Бухгалтерия

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2»

 ул. Солнечная, д. 9

2vik.shkola@mail.ru

2–30–38

2–30–38

2–56–11

2–48–80

Вальтерова Светлана Ивановна

Учительская

Завуч

Бухгалтерия

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Викуловская специальная (коррекционная) школа

ул. Кузнецова, д. 35 а

vikulovokor@mail.ru

2–38–10

2–38–20

2–41–95

Леонова Ирина Васильевна

Учительская

Бухгалтерия

ГАОУ СПО ТО «ИСХТИ»

пер. Заводской, д. 6

vik.spo@mail.ru 

2–44–48

2–44–87

Конопацкая Татьяна Ивановна

Бухгалтерия

МАУ  «ДООЦ «Русичи»»

rusichi_vikylovo2010@mail.ru

2–31–49

2–43–68

Бухгалтерия

МАОУ учреждение «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Балаганская школа-детский сад

balagani@mail.ru

37–3–48

Заведующий отделением

Толстыгин Владимир Иванович

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Ермаковская школа

MOUErm@mail.ru

48–2–47

Заведующая отделением

Жарикова Ольга Федоровна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Калининская школа-детский сад

kalinino-sh@mail.ru

39–2–96

Заведующая отделением

Неродчикова Светлана Анатольевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Каргалинская школа-детский сад

kargaly06@mail.ru

32–3–32

Заведующая отделением

Лотова Валентина Васильевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Коточиговская школа-детский сад

Kotoch-sch@mail.ru

43–3–90

Заведующий отделением

Мещеряков Владимир Александрович

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Нововяткинская школа-детский сад

novovjatkino@mail.ru

45–2–14

Заведующая отделением

Липчанская Снежана Ивановна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Озернинская школа-детский сад

Osern-sch@mail.ru

41–2–83

Заведующая отделением

Долгушина Нина Ипполитовна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад

poddybrov@mail.ru

34–2–26

Заведующая отделением

Кайкова Светлана Яковлевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Чуртанская школа-детский сад

churtan_school-82@mail.ru

36–2–34

Заведующая отделением

Басова Наталья Анатольевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Боковская школа

Bokovo-sch@mail.ru

31–2–60

Заведующая отделением

Николаева Алёна Владимировна

МАУ ДО «Викуловский детсад «Колосок» 

vikdskolos@mail.ru

2–34–57

2–32–54

Сердюкова Любовь Николаевна

Бухгалтерия

МАУ ДО »Викуловский детсад «Колосок»  отделение с. Викулово

(Детский сад «Дельфин»)

delfin.sad@mail.ru

2–42–65

2–54–29

Плюхина Наталья Владимировна

Бухгалтерия

Детские сады – структурные подразделения школ

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Балаганская школа-детский сад

37–2–30

Заведующий отделением

Толстыгин Владимир Иванович

Старший воспитатель

Мингалева Марина Александровна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Калининская школа-детский сад

39–2–18

Заведующая отделением

Неродчикова Светлана Анатольевна

Старший воспитатель

Белова Валентина Алексеевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Каргалинская школа-детский сад

32–2–31

Заведующая отделением

Лотова Валентина Васильевна

Старший воспитатель

 Пуртова Наталья Витальевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Коточиговская школа-детский сад

43–2–49

Заведующий отделением

Мещеряков Владимир Александрович

Старший воспитатель

Борисова Светлана Александровна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Нововяткинская школа-детский сад

45–2–19

Заведующая отделением

Липчанская Снежана Ивановна

Старший воспитатель

Ивасюк Анна Игнатьевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Озернинская школа-детский сад

41–2–55

Заведующая отделением

Долгушина Нина Ипполитовна

Старший воспитатель

Григорьянц Наталья Григорьевна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 1» — отделение Поддубровинская школа-детский сад

34–2–27

Заведующая отделением Кайкова Светлана Яковлевна

Старший воспитатель

Старцева Татьяна Александровна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Чуртанская школа-детский сад

36–2–60

Заведующая отделением Мингалева Марина Александровна

Старший воспитатель

Прокопцова Диана Ивановна

МАОУ «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» — отделение Балаганская школа-детский сад

37–2–30

Заведующий отделением Толстыгин Владимир Иванович

Старший воспитатель

Мингалева Марина Александровна

Лесное хозяйство

ГКУ ТО «Тюмень лес»

wikul_leshoz@mail.ru

2–44–49

2–38–82

Каренгин Сергей Иванович

Бухгалтерия

Викуловский филиал ГБУ ТО Тюменская авиабаза

2–44–49

Пленкин Владимир Николаевич

Банки

Викуловский филиал

№ 577/060 Ишимского ОСБ № 577

Западно-Сибирского банка

Сбербанка России

2–37–02

2–40–52

2–36–02

2–54–53

Черняков Андрей  Иванович

Контролеры

Бухгалтерия

Дополнительный офис в с. Викулово №3349/71/06 Тюменского 

ОАО «Россельхозбанк»

ул. К. Маркса, д. 42

2–31–38

2–36–94

2–45–54

Еремина Оксана Владимировна

Операционный зал

(служба безопасности)

Спорт

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Спринт»»»

специалисты (молодёжка)

ул. Кузнецова, д. 53

sport-vik@mail.ru

2–44–73

2–48–91

2–30–36

2–39–68

2–52–50

Роот Сергей Викторович

Чернова Евгения Николаевна

Бухгалтерия

cпец. по молод. политике

Морозова Елена Александровна

Культура и искусство

Центральная районная библиотека

ул. Ленина, д. 6

zbsvikulovo@mail.ru

2–36–62

2–32–62

2–31–62

Серебрякова Светлана Павловна

Абонемент

Детский отдел

МАУ «Центр культуры и досуга» Викуловского района

kulturavik@mail.ru

2–42–56

2–40–23

2–31–35

2–39–73

2–44–78

Серебрякова Елена Петровна

Гилев Евгений Николаевич

Досуговый отдел

Бухгалтерия

Вахта

Краеведческий музей им.Давыдова

ул. Кузнецова, д. 49

museum_vik@mail.ru

2–39–82

Чудакова Юлия Валерьевна

Васькина Юлия Владимировна

МАУ ДО «Викуловский центр творчества»

ул. К. Маркса, д. 30

wtynh31@mail.ru

2–33–73

2–43–58

2–45–76

Васильева Татьяна Юрьевна

Бабкина Татьяна Степановна

бухгалтерия

Социальные учреждения

МАУ «Комплексный центр социального обслуживания

населения Викуловского района»

ул. Ленина, д. 9

vikulovo_kcson@sznto.ru

2–44–47

2–36–55

2–32–88

Клюкин Игорь Николаевич

Чернова Надежда Бронислав.- гл.бух.

Нусс Елена Сергеевна

Органы управления, предприятия, учреждения, филиалы

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по тюменской области в г. Ишиме (34551)

7–86–00

7–02–89

Щеглова Татьяна Александровна

Приемная

ГАУ ТО Центр занятости населения Викуловского района

ул. Кирова, д. 23/1

czn_vik@prto.ru

ф. 2–34–38

2–32–77

2–54–21

Рябова Людмила Павловна

Специалисты

Бухгалтерия

ГУ – УПФР в г.Ишиме Тюменской области (Межрайонное- клиентская служба(на правах отдела) в  Викуловском районе)

ул. К.Маркса д.42

tmn017@082.pfr.ru

2–41–37

ф. 2–30–30

2- 54–93

2–47–78

2–47–79

Мехович Наталья Антоновна

Факс

Клиентская служба

Отдел назначения выплат и пенсий

Завражных Клавдия Васильевна

Управляющий Викуловским офисом Тюменского филиала ОАО Страховая компания «Согазмед»

ул. К. Маркса, д. 120,офис 21

2–45–97 Михайлова Татьяна Викторовна

Отдел № 6 УФК по Тюменской области

ул. К.Маркса д.42

ofk6706@mail.ru

2–44–30

2–38–96

Чураков Николай Леонидович

Специалисты

Филиал №6 Государственного учреждения Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ (г.Ишим)

8(34551)

7–96–78

Сондыкова Вера Ивановна

Викуловский участок Сорокинского РЭС (подстанция)

ул. Садовая, д. 138

2–41–45

2–34–47

Павловский Владимир Гаврилович (замест.начальника Сорокинских РЭС)

дежурный

АО ЭК «Восток»

ул. Радищева, д. 44/1

2–40–30 Кузнецова Людмила Михайловна

АО «Тюменская энергосбытовая компания»

ул. К. Маркса, д. 15

zhuravleva.ov@energosales.ru

2–54–72 Журавлева Ольга Васильевна

АНО «Информационно-издательский центр «Красная звезда»

ул. Ленина, д. 5,

ТВ — ул. Ленина, д. 15

krasnay_zvezda31@mail.ru

Радио «Викуловская Волна»

2–41–36

2–54–55

2–42–31

2–43–50

Антюхова Светлана Владимировна

Лаптева Наталья Юрьевна

Бухгалтерия  

Комагорова Наталья Анатольевна

Военный комиссариат Викуловского и Сорокинского районов Тюменской области (Отдел ВКТО)

ул. Автомобилистов, д.54

2–35–85

2–35–85

2–32–37

2–34–85

Пудов Михаил Геннадьевич

Дежурный

Плехов Сергей Дмитриевич

Отделение призыва

ПАО СК «Росгосстрах»

ул. К. Маркса, д. 46

2–38–74

2–37–74

Ивелев Андрей Викторович (нач.страхового отдела)

Рымарева Наталья Александровна

131 ПСЧ ФГКУ «18 ОПФС по ТО»

ул. Автомобилистов, д. 59

2–53–63, 01

2–53–63

Семин Сергей Витальевич

Приемная

Моноцев Евгений Александрович

ОНД и ПР по Сорокинскому МР и Викуловскому МР МОНД и ПР №4 УНД и ПР ГУ МЧС России по ТО

ул. Автомобилистов, д. 59

ogps_vikulovo@mail.ru

2–53–62

Игишев Иван Николаевич — старший инспектор

Нихайчик Алексей Станиславович

Викуловская метеорологическая станция

ул. 8 Марта, д. 81

vikulovo@oimeteo.ru

2–31–70 Багута Светлана Сергеевна
Финансово-казначейское управление по Викуловскому району

2–45–75

2–51–49

Касторнов Сергей Леонидович

Парфенюк Людмила Витальевна

Отдел социальной защиты населения Викуловского района Межрайонного УСЗН (Абатский, Викуловский и Сорокинский районы)

ул. Ленина, д.2

vikulovo@sznto.ru

2–45–73

2–43–75

Голдышев Артем Сергеевич

Усачёва Ирина Юрьевна — спец.

Районный совет ветеранов 2–39–39 Тесля Фёдор Герасимович

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Викуловскому району

ул.Ленина д.2

tex_vikulovo@mail.ru

2–38–29 Браун Виктор Артурович
Викуловский православный приход Тобольско-Тюменской епархии 2–42–75

Правоохранительные органы, органы юстиции, регистр. органы

Межрайонный отдел МВД РФ «Ишимский»  (ОП № 2 дислокация с. Викулово)

ул. К.Маркса, д.17

02, 2–38–71

2–35–71(ф.)

2–41–09

2–44–04

Цитриков Владимир Владимирович

Дежурный

ОГИБДД  Калинин Виктор Николаевич

Чернов Александр Анатольевич

Сорокинский межмуниципальный Филиал (дислокация с.Викулово) по ФКУ Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по ТО 2–31–30 Рогалева Мария Ивановна

Миграционный пункт  (ОП №2 дислокация с.Викулово)  МО МВД России «Ишимский»

2–32–71

Юрлагина Ольга Олеговна

ПЦО №5 (дислокация с.Викулово) Ишимского МОВО-Филиала ФКГКУ «УВО ВНГ России по Тюменской области»

ул. Хлынова, д. 6

vik-movo@yandex.ru

2–37–09

Федотов Александр Валерьевич

Викуловский районный суд

ул.Ленина, д.13

2–42–01

2–33–55

2–43–63

Калинин Андрей Анатольевич

Шульгин Алексей Михайлович

Секретарь

Мировой судья Судебного участка № 1 Викуловского судебного района Тюмен.обл.

ул. К. Маркса, д. 32

vikul@72ms.ru

2–31–68

Березинская Елена Сергеевна

Прокуратура Викуловского района

ул. Ново-Советская, д. 40/1

prokur_vikulovo@mail.ru

2–30–85

2–41–85

ф.2–42–85

2–41–85

Кева Людмила Сергеевна

Секретарь, Давыденко Наталья Филипповна

Казанцев Петр Иванович

Спирина Наталья Сергеевна

Служба судебных приставов

ул.Ленина, д.5

osp16@r72.fssprus.ru

2–33–50

2–39–58

Шамаров Юрий Владимирович

Секретарь

Межмуниципальный отдел по Викуловскому и Сорокинскому районам  Управления Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Тюм. Обл.

ул. К.Маркса, д. 32

2–33–62

2–37–76

2–43–74

Кобас — Тесля Наталья Федоровна

Васькина Ольга Валентиновна

Государственный регистратор

Нотариальная контора

2–45–92

Мильберг Аркадий Александрович

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области (Госохотуправления ТО)

ул. 8 Марта, д. 87

2–37–40

Пономарев Сергей Власович

Источник: Администрация Викуловского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2015 Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор ГКУ ТО "ЦИТ ТО" Портал реализован на платформе "SiTex"

Короткая ссылка
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru