Жизнь прекрасна!

07 марта 2018

Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. В году есть много замечательных праздников, но лишь два из них ассоциируется с сильной и слабой половиной человечества – это День защитника Отечества и Международный женский день.

Так, 2 марта в Викуловском РДК был проведён вечер отдыха для пожилых людей «Жизнь прекрасна», где решили объединить эти замечательные половины. На протяжении всего вечера гости участвовали в тематических конкурсах, исполняли шуточные музыкальные композиции.

Завершился вечер отдыха конкурсом «Любовь цвета радуги», где мужчины и женщины желали друг другу счастья, здоровья, денег, успеха, любви в виде разноцветных воздушных шаров, с помощью которых устроили яркий праздничный флешмоб.

Т.С. Вычужанина культорганизатор досугового отдела Викуловского районного Дома культуры (филиала МАУК «ЦКД»)

Изменено: 07 марта 2018 12:50:28
Создано: 07 марта 2018 10:32:32