Выставка к 8 Марта

07 марта 2018
Выставка к 8 Марта Выставка к 8 Марта Выставка к 8 Марта Выставка к 8 Марта

С 1 по 31 марта в фойе Викуловской центральной районной библиотеки экспонируется книжно-предметная выставка «Праздник милых дам», посвящённая Международному женскому дню.

Предлагаемая выставка посвящена женщине, вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество.

Экспозиция представляет книги на самые разные темы, которые должна прочесть каждая женщина. Представленные на выставке книги расскажут, как сохранить здоровье, молодость и красоту на долгие годы, как поднять самооценку и быть уверенной в себе в любой ситуации, как оставаться в форме, не посещая спортзал, пошагово научат тонкостям нанесения макияжа и многое другое.

Кроме книг на выставке можно посмотреть разнообразные оригинальные и стильные аксессуары, способные дополнить образ или добавить изюминку в женский гардероб.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и сердечно поздравляем всех женщин с наступающим праздником Весны.

Альбомы по данной статье

Маркова Е.Н., библиотекарь Викуловской центральной районной библиотеки