Заседание комиссии по проведению осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания

07 марта 2018

5 марта в администрации Викуловского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания. Комиссией были обследованы жилые дома, расположенные на территории Викуловского сельского поселения, на предмет их технического состояния и на возможность приобретения жилых домов семьями, имеющими двух и более детей, в рамках реализации материнского капитала. Комиссией даны заключения о необходимости проведения текущих ремонтных работ жилых домов и заключения об удовлетворительном состоянии жилых домов для приобретения их семьями, имеющими двух и более детей.

КамерцельМ.Н., ведущий специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ

Изменено: 07 марта 2018 12:12:11
Создано: 07 марта 2018 10:53:15