Состоялся очередной пленум районного совета ветеранов

07 марта 2018

5 марта в Викуловском районе состоялся очередной пленум районного совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда. Представители ветеранского движения рассматривали вопросы: о повышении активности  ветеранских организаций в патриотическом воспитании учащихся и молодежи, в развитии духовно-нравственного потенциала и преемственности поколений; об активной работе ветеранских организаций по проекту «Диалог поколений» в 2018 году; об изменениях в составе районного совета ветеранов. Открыл пленум председатель Совета ветеранов Ф.Г. Тесля.

На мероприятии присутствовали представители всех первичных ветеранских организаций, органов власти, общественных организаций, средства массовой информации.

В работе пленума приняли участие: глава района А.С. Криволапов, депутат Тюменской областной думы В. И. Ульянов. Владимир Ильич вручил благодарственное письмо Тюменской областной думы за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность члену Каргалинской ветеранской организации Мурашовой Валентине Николаевне.

Делегаты обсудили насущные проблемы, поделились опытом работы и определили первоочередные задачи ветеранского движения в Викуловском районе.

Альбомы по данной статье

Г.З. Обметкина, специалист по связям с общественностью администрации Викуловского муниципального района

Изменено: 07 марта 2018 12:15:47
Создано: 07 марта 2018 11:06:12