Cостоялся мастер-класс по изготовлению декоративной броши в технике «Канзаши»

12 марта 2018
Брошь «Фантазия» Брошь «Фантазия» Брошь «Фантазия» Брошь «Фантазия»

11 марта в Викуловской центральной районной библиотеке для участниц клуба «Мастерица» и всех желающих состоялся мастер-класс по изготовлению декоративной броши в технике «Канзаши».

В основе этой впечатляющей техники лежит умение складывать небольшие лоскуты атласной ленты в изысканные цветы.

Мастерицам потребовалось время, терпение и полёт фантазии, чтобы создать удивительно красивую брошь, способную украсить жакет, пальто, шляпку или вечернее платье.

Освоить технику создания простых цветов своими руками сможет любой, кто имеет желание. Главное – терпение и творческий подход!

Альбомы по данной статье

Ермоленко Л.С., библиотекарь Викуловской центральной районной библиотеки