«День здоровья»

11 октября 2018

6 октября на базе МАУ «Детский оздоровительно-образовательный центр «Русичи» состоялся районный осенний «День здоровья» в рамках областного Дня здоровья.

На торжественном открытии праздника кубками, грамотами и медалями были награждены семьи победители и призеры муниципального этапа областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

В программу праздника вошли веселые старты и соревнования по перетягиванию каната. В соревнованиях приняли участие 8 команд трудовых коллективов.

В «Веселых стартах» первое  место заняла команда МАОУ «Викуловская СОШ №2», второе место у команды администрации Викуловского муниципального района, третье  место  заняла команда  МАОУ «Викуловская СОШ №1».

В соревнованиях по перетягиванию каната первое место у команды администрации Викуловского муниципального района, второе  место заняла команда МАОУ «Викуловская СОШ №1»

Альбомы по данной статье

Е.А.Морозова, старший инструктор-методист МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»»

Изменено: 11 октября 2018 16:07:28