Переход на цифровое телевидение

11 октября 2018

8 октября в администрации Викуловского муниципального района состоялось совещание с главами сельских поселений под руководством главы района Криволапова А.С. На совещании главам сельских поселений была поставлена задача – провести опрос населения о наличии либо отсутствии у жителей цифровых приставок, нужна ли им помощь в приобретении данного оборудования (выданы опросные листы).

По результату опроса будет проведен мониторинг по готовности населенных пунктов Викуловского муниципального района к переходу на цифровое телевидение.

С.В. Корсукова, ведущий специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ

Изменено: 11 октября 2018 16:25:28