«За веру, народ и Отечество!»

11 октября 2018

4 октября в г.Ишиме вновь зазвучали военно-патриотические песни в рамках областного молодежного конкурса «Димитриевская суббота», девиз которого «За веру, народ и Отечество!».

В конкурсе приняли участие исполнители песен из Абатского, Аромашевского, Викуловского, Сорокинского, Ишимского районов и города Ишима. В этом году представителем Викуловского района в номинации «Исполнители песен от 18 до 30 лет» стала солистка Анастасия Зорина.

Торжественное открытие отборочного тура областного молодежного конкурса прошло 4 октября в 11.00 часов в Концертном зале имени 30 лет ВЛКСМ г.Ишима. И уже вечером на гала-концерте были награждены лучшие исполнители. Представитель Викуловского района – Анастасия Зорина была награждена дипломом «За сохранение традиций народного вокального творчества».

Арефьева А.М, заведующая информационно-аналитическим отделом Викуловского РДК, филиала МАУК «ЦКД»

Изменено: 11 октября 2018 17:07:07
Создано: 11 октября 2018 16:27:56