Глава района Александр Криволапов поздравляет жителей Викуловского района с Днем народного единства

02 ноября 2018

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия – наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляю все тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава района А.С. Криволапов

Изменено: 02 ноября 2018 16:52:18