В Викуловском центре творчества состоялся II районный конкурс флешмобов «Безопасность ради жизни!»

07 ноября 2018
07.11.2018_1_ А.С.Тихонова_51.jpg 07.11.2018_1_ А.С.Тихонова_71.jpg 07.11.2018_1_ А.С.Тихонова_81.jpg 07.11.2018_1_ А.С.Тихонова_101.jpg

2 ноября на базе МАУ ДО «Викуловский центр творчества» состоялся II районный конкурс флешмобов «Безопасность ради жизни!».

Основная цель конкурса — профилактика и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

В конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных организаций района: МАОУ «Викуловская СОШ № 1», МАОУ «Викуловская СОШ № 2», МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Нововяткинская школа — детский сад», МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — «Калининская школа — детский сад», МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Чуртанская школа — детский сад», МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Коточиговская школа — детский сад», МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение «Поддубровинская школа — детский сад», МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение «Боковская школа», МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение «Ермаковская школа».

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа:

первое место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2»; третье место — МАОУ «Викуловская СОШ № 1».

Средняя возрастная группа:

первое место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Калининская школа — детский сад»;

второе место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Коточиговская школа — детский сад»;

третье место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Чуртанская школа — детский сад»;

Диплом участника получила команда МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение «Ермаковская школа».

Старшая возрастная группа:

первое место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение «Нововяткинская школа — детский сад»;

второе место — МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение «Поддубровинская школа — детский сад».

Диплом участника получила команда МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение «Боковская школа».

Представленные флешмобы были содержательными, красочными и зажигательными, а главное, соответствовали девизу конкурса «Безопасность ради жизни!», ведь нет ничего дороже, чем человеческая жизнь! И это здорово, что мы все вместе встаём на её защиту!

Благодарим за предоставленные фотоматериалы Ю.Т. Зерняка (ссылка на источник).

Альбомы по данной статье

И.Н. Щитова, руководитель отряда ЮИД «Детская патрульная служба»

Изменено: 07 ноября 2018 16:27:00
Создано: 07 ноября 2018 14:37:18