Информация для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в том числе осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива

07 ноября 2018

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу 27 ноября 2018 года в 12 часов 00 минут тюменского времени по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, зал заседаний (2 этаж), проводит публичное мероприятие с подконтрольными субъектами на тему «Обзор изменений в законодательстве РФ в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и обсуждение правоприменительной практики для субъектов предпринимательской деятельности в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в формате публичных обсуждений.

В с. Викулово данный семинар состоится 27 ноября 2018 года в 12:00 ч. посредством видео-конференц-связи по адресу: ул. Ленина, д. 2 (малый зал).

Полная информация о мероприятии размещена на официальном портале Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и доступна по ссылке: http://urfo.fsrar.ru/profilaktika_narushenij_objazatelnyh_trebovanij/publichnye_meroprijatija_s_podkontrolnymi_subektami/razjasnitelnaja_rabota_27_nojabrja_2018_goda

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8(343)385-03-27 (*3693) – Корелин Яков Евгеньевич, специалист-эксперт отдела отчетности и анализа МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу;

8(3452)556-188 – Якушкина Елена Викторовна, начальник отдела лицензирования департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Изменено: 07 ноября 2018 15:14:25
Создано: 07 ноября 2018 14:58:01