Осенние каникулы в Центре творчества

08 ноября 2018

На минувшей неделе в каникулярный период в МАУ ДО «Викуловский Центр творчества» для школьников были организованы различные тематические мероприятия.

В первый день каникул была организована развлекательная программа «У нас каникулы», где  ребята смогли поиграть в воздушный волейбол, пройти полосу препятствий. Также, для обучающихся Нововяткинской школы был проведен мастер-класс «Игрушка из фетра».

Второй день каникул школьники провели в игровой комнате, но самым веселым оказался праздник «Дружба без границ» и «Спортландия». На празднике мальчишки и девчонки играли в национальные игры, участвовали в спортивных конкурсах, получив большой заряд энергии и много положительных эмоций! Завершилась каникулярная неделя мероприятием «Битва умов».

Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то плохое, о чём потом придётся только сожалеть.

Альбомы по данной статье

В.В.Перфилова, педагог-организатор МАУ ДО «ВЦТ»

Изменено: 08 ноября 2018 15:54:56
Создано: 08 ноября 2018 14:55:54