Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса сочинений «Герои живут вечно»

06 декабря 2018

9 ноября состоялся муниципальный этап областного конкурса сочинений «Герои живут вечно», в котором приняли участие обучающиеся из трех образовательных организаций: МАОУ «Викуловская СОШ №1», МАОУ «Викуловская СОШ №2», МАОУ «Викуловская СОШ №2» – отделение Озернинская школа-детский сад.

По итогам решения жюри 1 место заняла Музыченко Дарёна, обучающаяся 10 класса МАОУ «Викуловская СОШ №2» – отделение Озернинская школа-детский сад, 2 место – Бакшеева Екатерина, обучающаяся 10 класса МАОУ «Викуловская СОШ №2», 3 место поделили Татарникова Ксения, обучающаяся 11 класса МАОУ «Викуловская СОШ №1», и Пантюхова Виктория, обучающаяся 10 класса МАОУ «Викуловская СОШ №1».

Лучшее сочинение направлено на областной этап конкурса сочинений «Герои живут вечно». Победитель конкурса будет участвовать в шествии «Бессмертного полка Тюмени» 9 декабря 2018 года в рамках празднования Дня Героев Отечества.

Е.В. Голдышева, методист отдела образования

Изменено: 06 декабря 2018 14:44:53