Провели личный прием граждан

06 декабря 2018

По традиции накануне Дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 26 ноября по 1 декабря в Викуловском местном отделении партии проходил личный прием граждан.

На тринадцати дополнительных площадках в сельских поселениях прием вели представители органов власти, депутаты районной думы. По личным вопросам обратилось 29 жителей Викуловского района. Вопросы поступали разного характера. Они касались жилищно-коммунального хозяйства, строительства и связи, соцобеспечения и соцзащиты.

Более половины обратившихся — люди старшего поколения. На часть вопросов даны разъяснения и консультации, часть находится на рассмотрении. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.

Г. Обметкина, специалист по связям с общественностью

Изменено: 06 декабря 2018 14:51:16
Создано: 06 декабря 2018 13:51:23