В кругу друзей

06 декабря 2018
06.12.2018_4_А.С. Тихонова№2.JPG 06.12.2018_4_А.С. Тихонова№1.JPG 06.12.2018_4_А.С. Тихонова№3.JPG 06.12.2018_4_А.С. Тихонова№5.JPG

3 декабря – день сильных духом людей. Доброй ежегодной традицией стало проведение в Викуловском районном доме культуры цикла мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов. В этот день для людей с ограниченными возможностями здоровья была подготовлена концертно-развлекательная программа под названием «В кругу друзей». Именно такое название соответствовало той дружеской атмосфере, которая царила в зале… Особенностью данного мероприятия было посвящение его 30-летию со дня образования Всероссийского общества инвалидов.

С приветственным словом к гостям обратился заместитель главы Викуловского муниципального района О.Ю. Серебряков, а также член президиума Тюменской областной организации ВОИ Т.И. Мажукина и председатель Викуловской организации ВОИ В.В. Шубина, которая вручила почётные грамоты, благодарственные письма членам ВОИ за активную жизненную позицию и общественную деятельность.

С поздравлениями на праздничную программу пришли в этот день не только работники Викуловского РДК и передвижного клубного учреждения, но и активисты Викуловской организации ВОИ Татьяна Квашнина и Мария Загородных, которые продемонстрировали свои танцевальные таланты.

Атмосфера встречи была пропитана сердечной теплотой, вниманием и доброжелательностью. После концертной программы всех гостей пригласили за праздничный чайные стол для продолжения общения в кругу друзей.

Проведение данного мероприятия – ещё один повод напомнить каждому из нас, что чужих проблем не бывает. Есть люди, которые нуждаются в нашей поддержке, добром слове, внимании, и мы обязаны быть с ними рядом, чтобы помочь.

Альбомы по данной статье

Т.С. Вычужанина, культорганизатор досугового отдела Викуловского районного Дома культуры (филиала МАУК «ЦКД»)

Изменено: 06 декабря 2018 16:02:51
Создано: 06 декабря 2018 14:43:19