08 июля 2019
Глава района Александр Криволапов поздравляет земляков с Днём семьи, любви и верности

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

С каждым годом популярность праздника растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны.

В нашем районе живет много замечательных семей. Несколько супружеских пар отмечены общественной наградой "За любовь и верность". В этом году такую медаль получат ещё 2 семейные пары, известные крепостью семейных устоев, проживших в браке более 25 лет и достойно воспитавшие детей.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, согласия и взаимопонимания, радости и достатка в доме! Берегите друг друга и будьте счастливы!

Глава района А.С. Криволапов