09 августа 2019
Состоялось заседание комиссии по проведению осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания

08.08.2019 в администрации Викуловского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания. Комиссией были обследованы жилые дома, расположенные на территории Викуловского, Сартамского сельских поселений на предмет их технического состояния и возможность приобретения жилых домов семьями, имеющими двух и более детей, в рамках реализации материнского капитала. Комиссией даны заключения о необходимости проведения текущих ремонтных работ жилых домов и заключения об удовлетворительном состоянии жилых домов для приобретения их семьями, имеющими двух и более детей.