08 ноября 2019
С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Викуловского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, защищают сограждан от преступных посягательств. Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остаётся одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения.

Многие из вас были в горячих точках, где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы Отечества.

Ваш профессионализм является гарантией спокойствия и порядка на нашей Викуловской земле. Благодарю вас преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу.

Особая благодарность – ветеранам органов внутренних дел, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых сотрудников. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов на службе на благо нашей любимой Родины!

Глава Викуловского района Александр Криволапов