02 декабря 2019
Состоялось заседание думы Викуловского муниципального района четвёртого созыва

29 ноября состоялось заседание думы Викуловского муниципального района четвёртого созыва, на котором присутствовали: глава района Криволапов А.С., депутаты, заместитель прокурора района Казанцев П.И., главы сельских поселений, представители средств массовой информации, а так же начальники отделов администрации района.

В повестке дня состоявшегося заседания было запланировано рассмотрение законопроекта «О бюджете Викуловского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Комментировал данное решение начальник финансово-казначейского управления Викуловского района Сергей Кастронов, который отметил, что формирование доходной части бюджета Викуловского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов осуществлялось в соответствии  с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с законодательством о налогах и сборах, а также - муниципальными правовыми актами, действующими на момент составления проекта бюджета и вступающими в силу с 2020 года. Также учтены основные направления налоговой политики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Законопроект получил поддержку депутатов, был рассмотрен и принят в окончательном чтении.

Более подробно с решениями принятыми на заседании думы 29 ноября можно ознакомиться на официальном сайте Викуловского муниципального района.