Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

13 января 2020
Рождественский турнир по спортивной (вольной) борьбе

11 января на базе МАУ ДО «ДЮСШ „Спринт“» с. Викулово состоялся рождественский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2007–2011 гг. р. В семи весовых категориях принимали участие 25 юных борцов. Для 10 борцов это были первые их соревнования, где они показали красивую борьбу. В гости к викуловским борцам приезжали борцы из села Абатское.

Из викуловских юных борцов первые места заняли: Годунов Павел, Долгих Даниил, Сиюткин Николай. Вторые места заняли: Лимонов Никита, Метелев Артем, Аскаров Дильшот, Плесовских Даниил, Малешин Максим, Лунев Алексей, Пономарев Ярослав. Третьи места заняли: Свириденко Иван, Ипполитов Кирилл, Косенцев Артем, Пшеничников Антон, Харчевников Денис, Константинов Богдан.

В целом данное мероприятие прошло на хорошем уровне, ребята показали высокий технический уровень борьбы. Все остались довольны, получив медали и грамоты. Юным борцам желаем дальнейших успехов на борцовском ковре!