26 марта 2020
Ограничение посещения клиентской службы (на правах отдела) в Викуловском районе

В связи с введенным режимом повышенной готовности в Тюменской области, управление ПФР в г. Ишиме Тюменской области (межрайонное) рекомендует всем гражданам по возможности отказаться от посещения клиентских служб и дистанционно обращаться за государственными услугами через «Личный кабинет».

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно:

- через «Личный кабинет» на сайте Пенсионного фонда или портале Госуслуг;

- через онлайн-приемную на сайте ПФР в «Личном кабинете» гражданина, а также отправив обращение с возникающими вопросами по почте.

- задать вопрос можно в социальной сети «ВКонтакте»;

- через online видеоприемную в режиме реального времени с помощью программы Skype (логин отделения в Skype: pfr_72) с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00;

- по телефону горячей линии в клиентскую службу (на правах отдела) в Викуловском районе: (34557) 2-58-80.

Контактную информацию о территориальных органах ПФР по Тюменской области можно найти в верхней части сайта ПФР в разделе «Контакты региона», предварительно выбрав субъект РФ.

Если все же необходимо посетить территориальный офис Пенсионного фонда, лучше воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди. Сервис также позволяет перенести или отменить запись.

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!