01 мая 2021
Александр Криволапов поздравляет земляков с Праздником Весны и Труда

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Яркие первомайские торжества стали славной традицией. Первомай объединяет наше общество, вдохновляет людей всех возрастов и профессий, представителей самых разных политических взглядов, национальностей и конфессий на честный труд во благо района, области и страны, во имя нашего общего будущего.

Не сомневаюсь, что дисциплина, организованность и сплоченность помогут преодолеть все трудности. Мы стараемся сохранить и продолжать трудовые традиции предшествующих поколений.

Дорогие земляки! Сердечно благодарю вас за добросовестный труд, высокую ответственность и профессионализм. Низкий поклон всем труженикам земли Викуловской и особенно нашим ветеранам, создававшим трудовую славу малой родины. Вы – достойный пример для нас и для наших потомков.

Дорогие друзья! Пусть этот праздничный день вдохновит вас на новые свершения, придаст энергии, уверенности, оптимизма. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и успехов!

Глава Викуловского района Александр Криволапов