10 июня 2021
Состоялся межрайонный турнир по спортивной борьбе

На минувшей неделе на базе спортивного комплекса с. Викулово состоялся межрайонный турнир по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди мальчиков 2008–2012 гг. р. В соревновании приняли участие 48 борцов в 10 весовых категориях из Абатского, Сорокинского и Викуловского районов.

Результаты межрайонного турнира по спортивной борьбе (вольной борьбе) следующие:

Первые места — Вакенгут Артем, Чудаков Илья, Годунов Павел, Плесовских Даниил, Ипполитов Кирилл, Харчевников Денис, Косенцев Артем.

Вторые места — Великанов Егор, Метелев Артем, Аскаров Дилшот, Малешин Максим, Константинов Богдан, Деревенко Матвей.

Третьи места — Свириденко Иван, Лимонов Никита, Грибанов Захар, Олеников Глеб, Фидотов Илья, Клишев Арсений, Москвин Данил, Стэвиле Артем, Панишев Матвей.

Итог: 7 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей.