19 сентября 2021
Глава Викуловского района Александр Криволапов поздравляет земляков с Днем работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Лес — это «лёгкие» планеты, бесценный ресурс России. В ваших руках сосредоточены неоценимые богатства нашей страны. Немало труда, любви и заботы вкладываете вы в увеличение этих богатств. Работа по защите и воспроизводству лесов всегда вызывала глубокое уважение. Опекая «зеленые угодья» нашего района, осуществляя большую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы нашей малой родины.

Вместе с сотрудниками МЧС, региональными и муниципальными службами вы прилагаете максимум усилий в борьбе с лесными пожарами и преодолении последствий природной стихии.
В настоящее время перед вами стоят непростые задачи по повышению эффективности лесной отрасли. Хочется напомнить всем нам, что обеспечить сохранность и восстановление лесов мы в состоянии только общими усилиями, а богатый опыт работников лесного хозяйства, их трудолюбие и наша помощь помогут успешно справиться со всеми задачами, стоящими перед лесной отраслью.

Особые слова благодарности в этот праздничный день ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание, дело всей жизни!

От всей души желаю плодотворной работы, профессиональных успехов, оптимизма и веры в свои силы, доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Викуловского района Александр Криволапов