23 ноября 2022
50 лет вместе

22 ноября в отделе ЗАГС администрации Викуловского муниципального района состоялось торжественное вручение памятной медали и благодарственного письма семейной паре Филиповых: Ивану Ивановичу и Галине Васильевне, в связи с юбилейной датой их супружеской жизни.

Радость юбиляров пришли разделить дети, внук, родственники и друзья.

50 лет назад, 22 ноября 1972 года, в Сартамском сельсовете был скреплён подписями союз сердец супругов Филиповых, они сказали друг другу «Да» и с тех пор они вместе!

Один из важнейших праздников в жизни семьи - золотая свадьба. Он важен не только для самих юбиляров, но и для детей и внуков! Золотая свадьба - плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года.

Имена супругов Филиповых занесены в Почетную книгу юбилейных свадеб Викуловского отдела ЗАГС.

Поздравляем супругов Филиповых от души, желаем и дальше жить долго и счастливо!