02 декабря 2022
Всероссийская акция «Спортивная зима»

В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни!» в Викуловском районе прошла Всероссийская акция «Спортивная зима».

30 ноября на стадионе «Центральный» с.Викулово в вечернее время состоялся массовый забег на лыжах, а 1 декабря, за месяц до наступающего Нового 2023 года, состоялась церемония открытия замечательного физкультурно-оздоровительного объекта – ледового катка.

Прокатившись на лыжах и коньках, жители района открыли зимний сезон! Ведь времяпровождения на катке разнообразно: у хоккеистов-спортсменов наконец-то появилась возможность выбраться на лед для тренировок, скоро можно будет прийти на каток на соревнования по хоккею поболеть за наших!

А еще можно просто прийти с друзьями или с семьей покататься на коньках, подышать свежим воздухом! Роот С.В. , директор МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»» выступил с приветственным словом к любителям спорта, пришедшим на открытие катка, и пожелал им хорошего настроения и отличного проката!

Время работы катка по вторникам, четвергам и субботам - с 14.00 до 20.00 часов, в воскресенье – с 15.00 до 20.00 часов. При температуре ниже -20-ти градусов каток не работает.