05 декабря 2022
Глава Викуловского района поздравляет земляков с Днем волонтера (добровольца)

Дорогие друзья!

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечается Международный день волонтёра.

Поздравляю всех представителей добровольческого движения   с праздником!

Волонтерское движение в нашем районе объединяет людей, готовых оказать бескорыстную поддержку всем, кто в ней нуждается. Замечательно, что основу добровольческого сообщества составляет молодежь: школьники, детские и молодежные организации.

Своими добрыми делами - участием в благотворительных акциях, благоустройстве наших улиц, организацией разного рода мероприятий, оказанием помощи престарелым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям – вы показываете достойный пример гражданской зрелости, неравнодушия, истинного патриотизма и человеколюбия.

Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. Желаю новых успехов в вашей деятельности, здоровья, мира, добра и благополучия! Спасибо за стремление сделать мир вокруг светлым и добрым. Именно вы, люди доброй воли, являетесь истинным фундаментом нашего гражданского общества.