09 июня 2022
Заседание комиссии по обследованию объектов недвижимости на территории Викуловского муниципального района
      08 июня в администрации Викуловского муниципального района состоялось заседание комиссии по обследованию объектов недвижимости на территории Викуловского муниципального района. Комиссией были обследованы жилые дома, расположенные на территории Березинского, Викуловского сельских поселений, на предмет определения их технического состояния и на возможность приобретения жилых домов семьями, имеющими двух и более детей, в рамках реализации материнского капитала. Комиссией даны заключения о необходимости проведения текущих ремонтных работ жилых домов и заключения об удовлетворительном состоянии жилых домов для приобретения их семьями, имеющими двух и более детей.