20 июня 2022
Состоялось заседание рабочей группы при районной межведомственной комиссии

17 июня в администрации района состоялось очередное заседание рабочей группы при районной межведомственной комиссии по работе с убыточными организациями, обеспечению своевременности выплаты заработной платы, уплаты налогов и страховых взносов.

Открыл заседание рабочей группы глава района Андрей Лотов.

По информации, предоставленной ИФНС № 12 по Тюменской области, члены рабочей группы рассмотрели организации района, выплачивающие заработную плату ниже минимального размера оплаты труда в 1 квартале 2022 года, задолженность в налоговую инспекцию глав КФХ по страховым взносам, вопрос о непредоставлении в налоговую инспекцию расчетов по страховым взносам за 2021 год.

Подводя итоги, участники заседания решили продолжить работу по реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости и легализации трудовой деятельности, погашение задолженности организаций и индивидуальных предпринимателей.