Уважаемые журналисты, работники, ветераны печати и средств массовой информации!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В своих газетных публикациях, теле- и радиосюжетах, в материалах электронных СМИ вы изо дня в день запечатлеваете живую, подлинную историю нашей малой родины, самые яркие, значимые ее страницы. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.
Главное – чтобы вы были объективны, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей района.
Особые слова благодарности – ветеранам журналистики Викуловского района. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но по-прежнему фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!
Глава Викуловского района Александр Криволапов