В декабре 2020 года в с. Викулово по ул. Автомобилистов, 46 введен в эксплуатацию 18-квартирный жилой дом, предназначенный для льготных категорий граждан.
В целях обеспечения жильем граждан, относящихся к категории детей-сирот, правительством Тюменской области в 2020 году в данном доме приобретено 14 квартир. Жилые помещения включены в специализированный жилищный фонд Тюменской области и в установленном порядке подлежат предоставлению детям-сиротам.
Торжественное вручение ключей от вышеуказанных квартир прошло 15 января, на мероприятии присутствовали глава района А.С. Криволапов, а также представитель застройщика.
Жилые помещения предоставлены гражданам по договорам найма сроком на 5 лет, по истечении которого при соблюдении всех условий договора у них будет возможность зарегистрировать право собственности на предоставленное жилье по договору приватизации.