17 июня 2022
Состоялось рабочее совещание с участием глав сельских поселений

В администрации Викуловского района сегодня состоялось рабочее совещание с участием глав сельских поселений под председательством главы района Андрея Александровича Лотова. Также на совещании присутствовали начальник отделения полиции, А.Н. Сердюков и управляющий доп. офисом АО «Россельхозбанк», А.В Покачалова.

Открывая совещание, Андрей Александрович озвучил основные вопросы, требующие обсуждения.

С докладом, о проведении комплексного профилактического мероприятия «Мак 2022», выступил Сердюков А.Н.. О Дне финансовой грамотности на территориях поселений рассказала Покачалова А.В.. Заместитель главы района О.Ю. Серебряков довел до сведения собравшихся информацию о ситуации в социальной сфере в Викуловском районе. О состоянии дел в сельском хозяйстве проинформировал заместитель главы района А.И. Черняков. Сергеев С.Н., первый заместитель главы района рассказал о деятельности ДНД на территориях сельских поселений.

По результатам совещания главам сельских поселений даны рекомендации и поручения по вопросам повестки.