20 июня 2022
В Викуловском районном доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню медицинского работника

17 июня в Викуловском районном доме культуры состоялся праздничный концерт «В вашу честь», посвященный празднованию одного из самых почитаемых профессиональных праздников – Дню медицинского работника. На праздник собрались медицинские работники со всего района. Основной темой концерта стала история развития медицины и, в частности, развитие медицины в нашем Викуловском районе. В концерте приняли участие творческие коллективы районного Дома культуры.

Всех присутствующих поздравил с праздником глава Викуловского муниципального района А.А. Лотов, а также председатель думы Викуловского муниципального района Л.Н. Сердюкова и заведующая объединенным филиалом № 2 «Викуловская районная больница» О.Н. Сиюткина.

Самые трудолюбивые работники были отмечены грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения.

День медицинского работника – праздник людей с большой буквы. Спасут, исцелят, вселят надежду.

Мы еще раз поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником и желаем терпения и успехов в нелегкой работе.