Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
21 июня 2022
Открытое личное первенство МАУ ДО «ДЮСШ

18 июня в с. Викулово состоялось открытое личное первенство МАУ ДО «ДЮСШ "Спринт"» по спортивной (вольной) борьбе. В соревновании приняли участие 45 борцов 2006 – 2014 гг.р. в девяти весовых категориях из сел Викулово и Абатское.

По итогам соревнований открытого личного первенства по спортивной (вольной) борьбе места распределились следующим образом.

Весовая категория 33 кг (2013 — 2014 гг.р.):

первое место — Тиханов Михаил (с. Викулово);
второе место — Ядыкин Данил (с. Абатское);
третье место — Михалюк Матвей (с. Викулово).

Весовая категория 36 кг (2013 — 2014 гг.р.):

первое место — Сердюков Егор (с. Викулово);
второе место — Пономарев Глеб (с. Викулово);
третье место — Казанцев Иван (с. Абатское).

Весовая категория 33 кг (2011 — 2012гг.р.)

первое место — Зыков Юрий (с. Абатское);
второе место — Клепцов Артем (с. Абатское);
третье место — Годунов Павел (с. Викулово), Вакенгут Артем (с. Викулово).

Весовая категория 36 кг (2011 — 2012 гг.р.)

первое место — Семенов Вячеслав (с. Абатское);
второе место — Реутов Кирилл (с. Абатское);
третье место — Ядыкин Савелий (с. Абатское), Чудаков Илья (с. Викулово).

Весовая категория 41 кг (2008 — 2009 гг.р.)

первое место — Аскаров Дилшот (с. Викулово);
второе место — Малешин Максим (с. Викулово);
третье место — Клишев Арсений (с. Викулово), Безбородов Виктор (с. Абатское).

Весовая категория 44 кг (2010 — 2011 гг.р.)

первое место — Харчевников Денис (с. Викулово);
второе место — Кремень Александр (с. Абатское);
третье место — Гришаев Родион (с. Абатское), Олеников Глеб (с. Викулово).

Весовая категория 47 кг (2008 — 2009 гг.р.)

первое место — Ипполитов Кирилл (с. Викулово);
второе место — Константинов Богдан (с. Викулово);
третье место — Покатов Дмитрий (с. Викулово), Клепцов Даниил (с. Абатское).

Весовая категория 60 кг (2006 — 2007 гг.р.)

первое место — Темерев Артем (с. Викулово);
второе место — Комаров Денис (с. Абатское);
третье место — Шевчугов Семен (с. Абатское).

Весовая категория 62 кг (2008 — 2009 гг.р.)

первое место — Пономарев Ярослав (с. Викулово);
второе место — Лунев Алексей (с. Викулово);
третье место — Русаков Владислав (с. Викулово).

Желаем дальнейших успехов всем борцам!